Психология [Алена Походнева] Мастер-класс по нейрографике "Колесо удачи" (2022)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,460
68,503
121
Голосов: 0
#1
Автор: Алена Походнева
Название: Мастер-класс по нейрографике "Колесо удачи" (2022)

Изображение [Алена Походнева] Мастер-класс по нейрографике

Описание:
В этой технике я использовала микс мощных техник.
«Колесо удачи» построено на основе «Колеса баланса» и коллайдера развития.

‌С колесом баланса, наверняка многие из вас знакомы. И в этой технике с помощью нейрографики мы усилим и проработаем те сферы, которые не дают нашему колесу свободно и счастливо катиться по жизни, т.е. уделим внимание каждой значимой сфере.
И при помощи коллайдера мы придадим всему этому скорость. Для тех, кто не знает, поясню, коллайдер — это ускоритель частиц.
‌‌Техника очень сильно запускает изменения, запускает возможности, притягивает возможности, сталкивая между собой нужные микрочастицы.

Колесо — символ солнечной энергии, олицетворяет жизненный цикл, идею движения, а спицы колеса трактуются как лучи небесного светила.
‌‌Более того, в этой практике мы уделим внимание разжиганию своего внутреннего огня, зажиганию своего солнца и расшевелим свою способность мечтать.
‌‌Очень многие люди не умеют мечтать о масштабном. Чем о большем мы способны помечтать, тем больше приятных событий в нашей жизни появляется. Как вы поняли, проработка в этой технике очень многоплановая.
‌Рисовать данный алгоритм можно в любое время дня и ночи, когда важно запустить какие-то изменения в жизни, смоделировать желаемое. И конечно же, этот алгоритм очень подходит к значимым точкам нашей жизни. к таким как: день рождения, новый год, солнцестояние, равноденствие и т.д. и т.д.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя