Скоро Антикризис-2020. Бесплатный доступ Pluralsight, Datacamp, Skillshare, PS Now

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Антикризис-2020. Бесплатный доступ Pluralsight, Datacamp, Skillshare, PS Now
[​IMG]
Кризис всегда легче переживают те, кто первым начал изменять себя и свою жизнь. А что может быть лучше для развития человека, как ни доступ к инструментам, а также информации, которая поможет тебе без проблем найти работу и достойную оплату. Данная складчина имеет цель обучить вас тому, как получать доступ к ресурсам, которые стоят очень дорого и являются бесценными.


Обучающая платформа Pluralsight
(бывший Digital Tutors входит туда)

[​IMG]
Множество курсов по геймдеву, анимации, программированию, вебу, 3D-дизайну. У вас будет бесплатный доступ почти вечно.

Обучающая платформа Skillshare
[​IMG]
Множество курсов по фотографии, дизайну, бизнесу и т.д.. Доступ к материалам почти навечно.


Обучающая платформа DataCamp
[​IMG]
Множество курсов по программированию и базам данных, искусственному интеллекту и т.д. Вы сможете пользоваться ресурсом бесплатно почти вечно.


Подписка PS Now

Ресурс со множеством игр Playstation 3 и 4, которые вы можете играть на консоли и ДАЖЕ НА СВОЁМ КОМПЬЮТЕРЕ! Вы можете использовать этот ресурс почти вечно.


ЧАВО по складчине, которые вы хотели задать:
Какие мои затраты?
Финансовых затрат нет. Самое главное в этой складчине получение доступа к уникальным инструментам, информации и материалам. Всё зависит от вашей мотивации. Я, например, смотрю любой курс по интересной мне тематике, когда хочу и где хочу. К тому же удобно, когда доступ к этим ресурсам запросто можно получать не только с компьютера, но и с телефона и планшета. Я, например, по просьбе друзей и знакомых создавал им полноценные аккаунты, а они мне оплачивали мою работу и ресурсы в стоимость хорошего кофе - всё зависит только от вас!

Как будет происходить проверка?
Как обычно. Предоставлю материал проверяющим со статусом модератор или организатор. И как только они получают первые результаты, то подаю заявку и проводим складчину.

Что в составе складчины?
Видеоинструкции, документы со ссылками на русском языке - всё что поможет в работе.

Насколько ограничена будет складчина?
Думаю, что как достигнем определённого количества человек, которым я могу уделить внимание, то складчину закрою.

Кто поможет рекламировать складчину выдам бонусом книгу по массажу!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя