Здоровье и спорт [Денис Борисов] Осенняя пахота - FullBody90 (2018)

Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,755
121
Голосов: 0
#1
Автор: Денис Борисов
Название: Осенняя пахота - FullBody90 (2018)

Описание:


Что вам даст программа? Прежде всего НОВИЗНУ и определенные акценты (силовой, фулбади, антикатаболическое чередование и т.д.). Эта программа не «самая лучшая», и не «супер-пупер космическая». Это хорошая программа, которая подойдет тем, кто хочет поднабрать мяса и силы без использования стероидов.

Для мужчин
Материал написан мужчиной для мужчин. Эта программа будет малоэффективна для женщин, потому что составлена с точки зрения мужской физиологии.

Набор массы
Схема тренировок и питания нацелена на максимальный набор мышечной массы и силы. Для этого мы используем специальную тренировку и профицит калорий (едим больше, чем расходуем).

Без стероидов
Эта программа тренировок для тех кто тренируется натурально. Это сложно и долго, НО чисто. Прога будет не очень эффективна для тех кто на химии. Там нужны свои методы.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя