Illustrator [Евгения Тучкевич] Adobe Illustrator CC 2020. Мастер-класс Евгении Тучкевич (2021)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,679
121
Голосов: 0
#1
Автор: Евгения Тучкевич
Название: Adobe Illustrator CC 2020. Мастер-класс Евгении Тучкевич (2021)

Изображение [Евгения Тучкевич] Adobe Illustrator CC 2020. Мастер-класс Евгении Тучкевич (2021)

Описание:
Книга написана в соответствии с методикой изучения программы Adobe Illustrator, разработанной и апробированной на протяжении более 15 лет в крупнейшем компьютерном центре Северо-Западного региона – Высшей инженерной школе (Факультет переподготовки специалистов) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.
Характерный для автора простой и доступный стиль изложения в виде уроков, изобилие примеров и множество практических советов по дизайну позволит быстро освоить наиболее сложные аспекты, связанные с изучением программы Adobe Illustrator. Вы научитесь легко работать в программе, использовать многочисленные возможности трансформации и графических стилей, выполнять построение упаковок, рисовать в различных техниках, декоративно оформлять узорами и кистями, а также многому другому.

Книга будет полезна:
  • начинающим пользователям как понятное, пошаговое руководство для быстрого изучения программы;
  • дизайнерам как набор готовых решений;
  • преподавателям как сборник превосходных методических материалов;
  • профессиональным пользователям как справочник по работе в программе.
Об авторе
Тучкевич Евгения Ивановна
, сертифицированный инструктор (Adobe Certified Instructor) по продуктам Adobe Photoshop СС и Adobe Illustrator СС, имеющая многолетний опыт подготовки профессиональных дизайнеров по программам магистратуры и краткосрочного обучения по компьютерному дизайну. Руководитель специальности «Компьютерный дизайн» в Высшей инженерной школе ИДО СПбПУ, Член Союза Дизайнеров России, директор МОНЦ «Autodesk-Политехник». Профессионал в области дизайна и рекламы, имеющая опыт рекламной работы со многими компаниями и журналами, автор курса «Advertising promotions: development & implementation», автор курсов по продуктам «Adobe». Автор бестселлеров серии «Adobe Photoshop. Мастер-класс Евгении Тучкевич» и «Самоучитель Adobe Illustrator CS5/CS6/СС/CC2018».


Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя