Скоро FastAPI - Полный курс (Начальный и Продвинутый) [Udemy] [Eric Roby]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
FastAPI - Полный курс (Начальный и Продвинутый)
Погрузитесь и изучите FastAPI с нуля! Изучите FastAPI, RESTful API, используя Python, SQLAlchemy, OAuth, JWT и многое другое!

Язык: Английский + англ. субтитры

Описание
Добро пожаловать в FastAPI - полный курс!

FastAPI и Python - две из самых популярных технологий на рынке для создания высокопроизводительных API.

Понимание и знание того, как создавать API с помощью FastAPI и Python, может улучшить вашу работу, найти новую работу или даже создать несколько ролей в контракте! Эти навыки необходимы везде, и некоторые из самых высокооплачиваемых вакансий требуют разработчиков Python с опытом работы с FastAPI.

В этом полном курсе FastAPI я быстро ознакомлю вас с работой, проведя вас через структуру FastAPI от начала до конца! Если вы заинтересованы в расширении своего текущего ремесла, хотите сменить карьеру или просто хотите изучить очень популярную тему, тогда этот курс для вас! Вы будете использовать современные технологии, включая PyCharm, Python, FastAPI, хеширование паролей bcrypt и веб-токены JSON (JWT).

Почему FastAPI является самой быстрорастущей средой веб-разработки Python на рынке?

Чтобы упростить задачу, FastAPI охватывает все аспекты API. FastAPI поставляется с большим набором функций «из коробки» и является одной из самых быстрых и высокопроизводительных доступных веб-фреймворков. Это делает веб-разработку быстрой, используя при этом один из самых популярных языков программирования в мире - Python.

Этот курс рассчитан на новичков! Это означает, что независимо от того, какой у вас опыт, вы сможете изучить один из самых популярных фреймворков на рынке. Все, что вам нужно, это некоторые базовые знания Python, и вы перестанете создавать API с нуля, защищенные веб-токенами JSON (JWT).

---

В этом курсе вы получите:

- Весь исходный код доступен для скачивания
- Отзывчивый инструктор: ответы на все вопросы в течение 24 часов
- Профессиональные видео и аудиозаписи (смотрите бесплатные превью)​

---

Содержание и обзор:
  • Установить и настроить Python, IDE и FastAPI
  • Обзор проектов FastAPI
  • Установка виртуальной среды для вашего проекта FastAPI
  • Создайте методы HTTP-запроса (GET, POST, PUT, DELETE)
  • Проверка данных
  • Коды состояния ответа HTTP
  • Работа с динамическими данными и моделями
  • Сохранить динамические данные в базе данных
  • Обработка пользовательского ввода и форм
  • Расширенные функции, такие как регистрация, аутентификация (bcrypt) и авторизация (JWT)
  • Отношения с базой данных (CASCADE и т. Д.)
  • И более!

Видео курса регулярно обновляются, чтобы быть в курсе последних обновлений и информации. Сообщество codingwithroby очень активно, поэтому всегда знайте, что если у вас есть вопрос, вы получите ответ в течение 24 часов!

---

Посмотрите, что другие студенты говорят о моих курсах!

«Я искал хороший курс по API и веб-службам, и он намного превзошел мои ожидания. Спасибо за создание информационного, легкого для понимания курса».

«Преподаватель делает концепцию легкой для понимания и изучения».

«Эрик - отличный инструктор, он рассказал все о Django, чтобы я начал создавать свое первое веб-приложение. Я очень рекомендую этот курс. Я узнал больше, чем ожидал, и легче, чем я думал!»

«Курс научил меня основам, необходимым для программирования с использованием Python. Все, что здесь преподается, очень мне помогает, и я использовал их регулярно».

«Ясный, четкий и охватывающий широкий спектр тем о питоне. Спасибо Эрику за курс».

«Эрик проделал большую работу, объясняя основные концепции и их взаимосвязь с Django и Python».

---

Пришло время повысить уровень своей карьеры и стать разработчиком Python API!


Целевая аудитория

Базовые знания Python

Опыт работы с FastAPI не требуется. Я научу вас FastAPI с самого начала.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя