Маркетинг [Илья Трикси, Константин Григорьев] Продвижение ВКонтакте (2018)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,708
121
Голосов: 0
#1
Автор: Илья Трикси, Константин Григорьев
Название: Продвижение ВКонтакте (2018)

Описание:
Изображение [Илья Трикси, Константин Григорьев] Продвижение ВКонтакте (2018)

Как продвигать себя или бизнес в Вконтакте.
В этот раз давайте без прелюдий и сразу к делу (все-таки наш статус позволяет сделать вам предложение в лоб без всяких там «нажатий на боль»).

Нет, я могу тут расписать все красиво и погрузить вас в ад, а потом вытащить, дав волшебную пилюлю, но зачем этот детский сад, вы взрослые люди и сами все прекрасно понимаете, тем более, уже знаете, как пишутся продающие посты.

Так что по факту.
Я Илья Трикси совместно с Константином Григорьевым с 1 по 10 декабря провёдем тренинг: Продвижение Вконтакте + Таргетированная реклама.

Я отвечаю за упаковку и стратегию, Костя за таргет и запуски.

Почему вам нужно пройти его:

  1. Мы одни из лучших специалистов по продвижению в Вк, которые своими примерами доказывают это (ниже покажу как).
  2. Если вы тесно связаны с тем или иным бизнесом Вконтакте, то твёрдо понимаете 2 вещи: а) здесь одна из самых платёжеспособных аудиторий и б) вам нужны знания, чтобы развиваться, чтобы продавать, чтобы качать личный бренд, чтобы делать запуски так, как это делаем мы.
  3. Мы спарсили вас и показываем этот пост только потому, что вы интересуетесь бизнесом и маркетингом в попытках найти тот самый священный грааль. Так вот мы здесь и мы дадим вам его в виде знаний и нашего личного опыта. Не нужно больше ничего искать.
Сначала я покажу программу тренинга, чтобы было понимание, чему именно мы можем вас научить, а потом уже расскажу о наших регалиях.

Программа Ильи.
Да, с виду она такая же, как в тренинге по Инсте, который недавно прошёл. Это говорит только о моей методологии и подходе в подаче материала, сама же инфа будет абсолютно другой, так как это совершенно разные соц сети и механизмы продвижения тут работают совсем по другому.

День 1 — Фундамент правильной стратегии.
Почему на первом этапе важно все делать самому и только потом делегировать? Как правильно выстроить 3 главные составляющие в продвижении – контент, реклама, бюджет? Как и зачем формировать цель группы и личной страницы? Как правильно определить миссию группы и личной страницы? Как определить целевую аудиторию? Как грамотно выстраивать позиционирование для своей целевой аудитории? Какие 3 главных возражения мы должны закрыть у нашего потенциального клиента с помощью контента? Чем контент в группе отличается от контента на личной странице?

Примеры и разборы участников тренинга.

День 2 — Учимся писать посты и статьи.
Мой авторский метод в копирайтинге или как сделать так, чтобы вас полюбили, зауважали, а потом купили ваш продукт.

Этот день будет очень длинным, но продуктивным, потому что мы будем разбирать группы и личные страницы участников тренинга. Я буду читать ваши посты, долго, медленно, усидчиво. Это займет кучу времени, но это обязательно нужно сделать.Вы на реальных примерах поймете, как писать нельзя и как писать нужно. Текст в Вк — 90% успеха.

День 3 — Уникальная визуализация и упаковка.
Что выбрать, статьи или посты? Фото или гифки, а может видео? Разберем каждый из методов визуализации. Какое сделать оформление шапки группы? Какое придумать название и описание группы? Что с личной страницей? Как там все упаковать?

Примеры и разборы участников тренинга.

День 4 — Товары, запуски, автоворонки, подписки в рассылки.
Тут все ясно, по очереди разберем каждый пункт с примерами. Какие выбрать товары, какую ставить стоимость, какое описание и так далее по автоворонкам, запускам и подпискам в рассылки.

Примеры и разборы участников тренинга.

День 5 — ответы на вопросы по материалу первых 4 дней.

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя