Программирование [Яндекс.Практикум] Мидл фронтенд-разработчик [Часть 2 из 5] (2021)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,670
121
Голосов: 0
#1
Автор: Яндекс.Практикум
Название: Мидл фронтенд-разработчик [Часть 2 из 5] (2021)

Изображение [Яндекс.Практикум] Мидл фронтенд-разработчик [Часть 2 из 5] (2021)

Описание:
Если вы уверенно чувствуете себя с HTML, CSS, JavaScript. Знакомы с работой браузера и умеете пользоваться Git. Получали деньги за разработку — этот курс для вас. Курс подойдёт джунам фронтендерам. Бэкендерам, которые собираются стать фуллстак-разработчиками. Всем, кто хочет детально разобраться в устройстве современных фреймворков.

Программа обучения:
Самостоятельный проект

160 часов
Вы систематизируете знания во фронтенд-разработке, архитектуре и напишите своё SPA без использования фреймворков. Узнаете, из чего состоят и как работают современные фреймворки.
Темы:
ES6. Модули в JS. NodeJS. Асинхронность. Синхронность. Git. Компонентный подход, SPA. Отображение. DOM API. Браузерные события, Клиент-серверное взаимодействие. Шаблонизация. API: CRUD в REST, Правила в REST API, xhr, promise, Fetch API. TypeScript. Роутинг. Архитектура: CSS, компонент, MV*. Работа с запросами. Тестирование. Webpack. Eslint. Безопасность веб-приложений. Эксплуатация приложения. Docker. CDN.
+ 1 проект в портфолио

Командный проект
160 часов
Научитесь правильно использовать фреймворки. Глубже погрузитесь в архитектуру. Получите опыт интенсивной командной работы.
Темы:
ReactJS, react router, webpack с React, Typescript в React. Компоненты. Canvas api. Игровые механики. Hoc, hook. Middlewares. Хранение данных. State management. Анимации. Service workers. Безопасность в react. Oauth. Управление памятью в JS. Производительность веб-приложений. Обработка серверных и клиентских ошибок. Quality assurance. Server side rendering. Хранилища в web. Другие способы авторизации. Продвинутые технологии SPA. Advanced Nginx. Vps, vds, облака. Docker. Devops. CI / CD.
+ 1 проект в портфолио

Алгоритмы и структуры данных
40 часов
Этот блок вам предстоит изучать на протяжении всей программы. Вы познакомитесь с распространёнными алгоритмами и структурами данных, реализуете их на JavaScript и научитесь оценивать сложность алгоритмов.
Темы: анализ сложности алгоритмов, массив, хеш-таблица, связанный список, очередь, стек, дерево, куча, граф, сортировка, рекурсия, алгоритм Хаффмана, поиск в ширину и в глубину, динамическое программирование, мемоизация.

Карьерный трек (опционально)
50 часов
Параллельно с основной программой вы можете пройти подготовку к получению job offer. Научитесь составлять резюме, писать сопроводительные письма, собирать портфолио и проходить собеседования. В финале — проделаете все шаги с нуля до трудоустройства (или повышения на текущем месте работы): откликнитесь на вакансию, выполните тестовое задание, пройдёте интервью и получите приглашение на работу.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя