Скоро Как продавать свои услуги дорого [Надежда Сокирская]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Раскачка контентом [Константин Григорьев]

[​IMG] Раскачка контентом это практикум, а не какой-то курс, поэтому большинство участников делают, то что откладывали месяцами или даже годами. На предпринимательском это звучит как: Время - деньги!



[​IMG] Раскачка контентом как самый короткий путь, для специалистов, экспертов, инфобизнесменов, фрилансеров, что приходят - получали клёвых клиентов. Не тех, которые торгуются за каждую копейку, не тех кто ночью дёргает по всяким мелочам, а реально приведёт им клёвых адекватных клиентов в личную работу, на платные консультации, на интенсивы, курсы…

[​IMG] Итак теперь подробнее:
Раскачка контентом для тех специалистов, инфобизнесменов, руководителей кто задолбался в поисках того, кто будет их продвигать и давно знает, что надо пилить контент, но всё никак. Ловит вдохновение на недельку писанины, а потом сдувается и занимается другими делами, а на регулярный контент забивает болт, как и на свою узнаваемость среди ТОПовых предпринимателей, специалистов, клиентов.

В душе и будущем мечтает, чтобы выбирать клиентов, забивать под завязку предсписок на личную работу, курсы…

Кого это достало и хочет решить то, что откладывал месяцами - читаем дальше.

Обычно когда человек покупает записи обучений, то там даются задания. Что происходит когда заработок такого человека достаточен? Он не сильно замотивирован смотреть уроки ибо и так вроде ему норм: бабла хватает, но чёто хочется большего, чтобы скакануть уже на новый уровень.

И дальше первого урока в обучалках - мало кто двигается, задания выполняет ещё меньше людей, хотя вроде и так всё понятно.

Что если бы у тебя был человек, который даёт задания проверенную контент-стратегию больше 100 раз и вносит ещё копирайтерские примочки в твой текст, чтобы твои потенциальные клиенты в голове складывали мысли: "Ооо ____ТВОЁ ИМЯ____ , шарит! Хочу у него купить)))"

[​IMG] Что если бы у тебя был человек, который направит, подскажет по узнаваемости и выходу на новые уровни?
Думаю, было бы круто!

"Костя, откуда всё это?"
Это всё не из головы, когда придумал чёто там и типо продаёшь потому что пипл хавает. А всё наработано на практике больше 4-х лет.
За эти 4 года, я сопроводил больше 120 запусков клиентам, на суммы от 30 тысяч рублей до 3,5 млн рублей за запуск.

Я видел, что проблема - далеко не в трафике.

Результаты с этого кратные, окупаемость 1 к 5 или даже 10-20, когда вложил в 20 - вынул 100 или 200-500к, практически без увеличения подписной базы. В сумме клиенты заработали больше 100 миллионов рублей.

[​IMG] Контент-стратегия, которая раскрывает по темам с подробными структурами, что ты делаешь, как делаешь, показывает твои преимущества и строит твой бренд, чтобы потом приходили потому что хотят работать именно с тобой. Чтобы звали выступить на закрытых обучениях, взять интервью, звали побухать и многое другое.

[​IMG] За счёт чего делается результат?
1 Ты специалист/эксперт с опытом (коуч, продюсер, инфобизер, директолог, маркетолог, таргетолог, маркетолог, сайтодел, копирайтер, психолог...)
2 Ты предприниматель/руководитель
3 Ты начинающий фрилансить
4 У тебя небольшой бизнес/ремесло в соц сетях

- На практикуме “раскачка контентом” я вытаскиваю с тебя инфу о том, что ты делаешь
- Прикидываем что будем продавать из твоих услуг при помощи контента
- Прикидываю как запаковать эти услуги, чтобы твоим клиентам было понятно что ты делаешь и они выбирали тебя, а не конкурентов
- Получаешь контент-стратегию для продаж, а не только получения лайков и комментов

- Получаешь обратную связь по контенту и я лично вношу текстовые примочки, чтобы тобой написанное стало понятно твоим потенциальным клиентам и было вкусно подано

[​IMG] По итогу практикума - замеряем количество обращений к тебе, количество продаж с этих обращений.

Дальше на разборах решаем как это масштабировать и что дополнительно можно продавать на второй месяц.

С 24 августа я делаю РАСКАЧКУ КОНТЕНТОМ. Ты приходишь и сразу делаешь контент, не откладывая в долгий ящик.

[​IMG] Из чего состоит практикум раскачка контентом?
Есть 2 тарифа PRO и VIP
_________

[​IMG] PRO тариф
1 Определим твою сильную сторону и твоего продукта, которую ты сможешь показывать в контенте и клиенты будут понимать, что стоит обращаться к тебе, а не к кому-то другому

2 Определим, что тебе выгодно продавать из услуг помимо того что продаёшь. Потенциал этого дополнительные 100-200 тысяч рублей в месяц. Я подскажу индивидуально каждому кто будет делать домашки.

3 Получишь готовую проверенную контент-стратегию на 2 недели для продажи твоих онлайн-услуг (3 поста в неделю, не просто темы, а структуры постов от и до, итого 6 структур постов, которые принесли моим клиентам несколько миллионов рублей). По которым ты напишешь контент всего за 30-60 минут на каждый пост.

Эти посты раскроют тебя и покажет всю крутость, что ты обычно скрываешь.
И конечно от меня будет обратная связь по всем постам, где мы исправим все недочёты и сделаем их ТОПовыми.

Ты запомнишь это чувство свободы и захочешь пилить контент, который привлекает платёжеспособных клиентов вне зависимости от: Что обо мне подумают? Это сложно! Мне нельзя рассказывать про это... Я сомневаюсь в себе и своих силах...

4 Блок: Как создать лид-магнит и воронку по написанному контенту для расширения подписной базы. А также запустить на неё трафик для получения клиентов всегда и везде.
Дополнительно: обратная связь лично от меня по этому профилю работ.

5 Бонус: Готовый курс - Как придумать рекламу за 5 минут ВК. Больше 12 видов креативной рекламы с десятками примеров клиентов + технические настройки для запуска себе или клиенту.

По цене PRO:
3 места по 14.000 рублей (осталось 1 место)
3 места по 15.000 рублей
3 места по 16.000 рублей
другие места по 20.000 рублей
(есть рассрочка)

[​IMG] Как успеть забрать PRO "раскачку контентом"?
Пиши сейчас мне в личку кодовое слово «про» и я отправлю актуальную цену

Последний день набора - среда 24 августа до 17:00 мск.

[​IMG] VIP тариф
В него входит всё что выше в тарифе PRO 1-5.

А также:
6 Продающая контент-стратегия на 1,5 месяца для продаж (подходит для индивидуальных онлайн услуг, консультаций, курсов, клубов)

Аналогично с обратной связью от меня на каждый твой написанный пост.
Итого у тебя 2 месяца ведения контента (3 поста в неделю) без перерыва, без надрыва и с уверенностью что ты дальше продолжишь делать, ведь уже есть привычка.

Контент делаем для разных соц сетей, это уже работает у моих клиентов.

7 Групповые зум созвоны для разбора твоих вопросов, целей по продажам, введению новых услуг, инфопродуктов…

Итого на тарифе VIP мы работаем 2 месяца с 24 августа по 24 октября.

По цене VIP:
3 места по 35.000 рублей (осталось 1 место)
3 места по 45.000 рублей
3 места по 50.000 рублей
(есть рассрочка)

Как успеть забрать VIP "раскачку контентом"?
Пиши мне в личку кодовое слово «вип» и я отправлю актуальную цену

Последний день набора - среда 24 августа до 17:00 мск.
__________

[​IMG]Ответы на вопросы:
Какие гарантии?
Если после 2-х дней эфиров понимаешь, что тебе не подходит всё что я рассказал, просишь возврат и получаешь свои деньги обратно.

Сколько мне надо времени, чтобы написать 1 пост?
В среднем полчаса-час.

Это для тех, кто хочет не просто пописать контент и посмотреть что из этого выйдет, а для тех кто хочет обогнать конкурентов, которые зачастую способны писать контент только когда деньги нужны.

Сколько надо денег на рекламу?
В первые пару недель без рекламы, чисто на контенте вывозим, потом врубаешь когда сделаешь первый контент. Обычно надо для начала 5-20 тысяч рублей в месяц, потом вкладывай хоть от 100 тысяч, благодаря бонусу по рекламе её будет просто внедрить.

Можешь ли делегировать написание контента?
Есть проверенный метод который используют миллионеры.

Какие ещё вложения нужны?
Без диких вложений в фотосессии, дизайн, стилиста…
Если есть сделанная фотосессия или фотки качественные, то этого достаточно для начала контента.

Это только для ВК?
Это подходит для ВК и других соц сетей. Контент он и в Африке контент.

Почему стоит купить прямо сейчас?
Скоро сентябрь и осенний сезон, когда другие будут продавать, а ты так и будешь сидеть пытаясь пройти ещё один курс без внедрений?

Обычно те кто покупал приходят к мнению что: взгляд со стороны очень сильно помогает им сделать сверху денег. А также получают эффективные методы, которые я применяю себе и клиентам сотни раз ну и как закономерный итог: пилить контент легко, регулярно и получать с этого клиентов, известность, лояльность и собирают воронки из контента, а потом наливают рекламы)))

Это в записи?
Нет, в режиме реального времени с 24 августа (записи конечно тоже будут и актуальны на год вперёд)

Какие результаты у тех, кто писал посты по моим контент-стратегиям?
120 запусков у клиентов, на сумму от 30 тысяч рублей до 3,5 млн рублей.
Больше 70 специалистов/экспертов/предпринимателей сделали себе дополнительные продажи на суммы от 30 тысяч рублей до 1,5 млн в месяц.

Общие продажи клиентов когда ведут контент больше 100 млн рублей за последние 4 года (именно в период сотрудничества, после сотрудничества разумеется продолжают и зарабатывают)

Ниши самые разные: онлайн консультации, онлайн услуги, мини-запуски, крупные запуски на 1+ млн рублей, оффлайн услуги.

[​IMG] Есть вопросы? Пиши мне в личные сообщения

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя