Telegram [Ким Альберт Леонидович] 1 000 000 р. на телеграм канале (2019)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,714
121
Голосов: 0
#1
Автор: Ким Альберт Леонидович
Название: 1 000 000 р. на телеграм канале (2019)

Изображение [Ким Альберт Леонидович] 1 000 000 р. на телеграм канале (2019)

Описание:
Это полный гайд по раскрутки телеграм канала. Не верьте что в 2019 году раскрутить Ваш канал не получится. Скоро осень и это означает что заняться раскруткой наоборот самое время. Есть огромное количество свободных ниш.

По поводу окупаемости телеграм бьёт все рекорды. Рекламодателей найти не составит труда. Если по каким-то причинам Вы не захотите вести Ваш канал, то его всегда можно продать с большой выгодой.

После блокировки телеграм вопреки всему начал набирать ещё большую популярность. Это говорит о том, что заняться раскруткой Вашего канала будет не поздно ещё как минимум 3 года. Из-за удобства подачи рекламы и узкотематичности в телеграме самые дорогие подписчики. Поэтому Вам не обязательно иметь большую аудиторию для хороших заработков.

Есть обоснованная гипотеза что будущее будет за мессенджерами, а все социальные сети отойдут на второй план. Вы уже можете наблюдать как разваливается вконтакте. При этом телеграм стремительно растёт.
Это обусловлено удобством и анонимностью мессенджера. За надёжность тоже думаю сомневаться не нужно. Все знают кто такой Павел Дуров.

Если Вы хотите заняться инвестициями, то Вам больше не нужно искать куда инвестировать. Просто прокачивайте ваши группы в телеграме, после чего их стоимость на рынке будет в несколько раз больше вложенных средств.
Это будет куда прибыльнее чем Вам может предложить любой проект, и главное
Вы не рискуете потерять Ваши деньги.

Автор: Ким Альберт Леонидович
Год: 2019

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя