Скоро Лаборатория целей [Миф. Курсы] [Катерина Акман] [Елена Резанова, Дарья Гейлер, Лариса Парфентьева, Андрей Беловешкин, Ева Кац, Анна Громова]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Снимок экрана 2020-12-08 в 11.35.18.png
Зачем этот практикум?
Сколько еще ждать, чтобы исполнить мечту? А ведь если начать сейчас, она станет ближе. Наш онлайн-практикум — как раз про это. О том, как прийти из точки А в точку В. Перестать лелеять смутные желания и взяться за дело.

Это не марафон или тренинг, а подготовка реальной стратегии. Порой её так не хватает. И эта стратегия универсальная — работает везде: карьера, деньги, здоровье, творчество, отношения.

Помогать будут профессиональные коучи-практики. Они направят, подскажут и дадут только работающие инструменты.

Практикум подойдет, если вы:
  • Не раз составляли карту желаний, которая теперь пылится в ящике стола
  • Сомневаетесь в том, чего на самом деле хотите
  • Планируете перемены по-крупному, держитесь на заряде мотивации неделю и в итоге всё бросаете
  • Быстро теряете интерес к начатому
  • Зеваете от скуки, услышав про SMART-цели
  • Хотите получить поддержку на пути к цели, маленькой или большой

Формат обучения
2 видеоурока в неделю. Короткие видеоролики на 10-20 минут — только практика и упражнения.
Опорный конспект и доп. материалы. Конспект самого главного + чек-листы, памятки и другие полезные инструменты.
Вдохновляющие вебинары. Мы нашли экспертов, которые прожили то, о чем расскажут вам. Только реальные истории и вдохновение в формате онлайн-вебинаров.

Программа
На всё про всё — 6 недель. За это время можно исполнить маленькую мечту или ощутимо продвинуться на пути к большой. Но самое главное — вы начнете приобретать привычку достигать и планировать движение к цели.
Снимок экрана 2020-12-08 в 11.39.51.png

Катерина Акман
Эксперт курса
Профессиональный тренер, ментор и коуч. Обладает квалификацией Professional Certified Coach ICF. (ICF — крупнейшая в мире ассоциация профессиональных коучей). Основатель и ведущий тренер Международной Академии Бизнес-Коучинга 2WIN. Обучает руководителей, предпринимателей и самих коучей. Провела более 1000 коуч-сессий и более 2000 часов тренингов.

Как будет проходить обучение
  • Мы не будем углубляться в то, какие есть инструменты для достижения целей. Дадим только те, что проверены экспертами и приносят результат. Никакой воды. Минимум теории. Максимум практики. Разбор примеров и пошаговые инструкции. Вам остается только взять и сделать.
  • В неделю — два урока. Каждый — до 20 минут. Уроки будут в том формате, который поможет лучше его усвоить: это может быть видео, текст.
  • Раз в неделю вас ждут вдохновляющие вебинары с личными историями людей, у которых всё получилось. С выводами, наблюдениями и находками, которые они раскопали в процессе достижения своей цели.
  • Мы охватим разные сферы — карьера, финансы, творчество, саморазвитие. Так что каждый найдет что-то для себя и получит лайфхаки для осуществления своих планов — текущих и будущих.
  • Поддержка — каждому. Можно выбрать личные онлайн-встречи с Катериной Акман, работу в мини-группе с коучем или же телеграм-чат. В каждом тарифе — свой вариант.
  • На протяжении всего онлайн-практикума у вас будет трекер — это инструмент для отслеживания прогресса. Чтобы видеть, насколько вы продвинулись к цели. Он поможет ловить инсайты и праздновать маленькие победы.
Тариф: Без обратной связи.
Дата: 8 февраля — 22 марта.
Стоимость: 7 900 руб.
Продажник: .
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя