Скоро Мама - полюбив тебя, я влюбилась в себя [Зина Шамоян]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Мама - полюбив тебя, я влюбилась в себя
Зина Шамоян

Вебинар ответит на главный вопрос:

ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ СОБОЙ,НАСТОЯЩЕЙ Женщиной! Королевой?! ⠀

Любая женщина, на 70 % живет и повторяет сценарий, чувства, ощущения или выводы своей матери. Потому что именно эта первая женщина даёт нам модель того, кто и какая должна быть женщина! Именно она. ⠀

Благодаря маме мы понимаем: ⠀
— как быть женщиной ⠀
— как любить и принимать мужчину ⠀
— как создавать атмосферу и тепло вокруг ⠀
— как понять кто ты и быть собой ⠀
— как это, ценить и любить себя ⠀
— как быть открытой, сексуальной? ⠀

Все эти аспекты истинной женственности передаёт конечно же женщина! Ваша мама! ⠀

А если мама, по каким либо причинам, не раскрыла сама себя и ей нечего передать!? ⠀
А если мама была на столько закрытая, что лишь ещё больше закрывала вас? ⠀
А если мама родила вас как игрушку, просто для себя или просто потому, что надо? ⠀
А если мама вообще вас бросила…? ⠀
Если с вами произошло хоть что то из этого списка, то по жизни в женском теле и обличии вы будете чувствовать себя потерянной! Это не повод обвинять в чем то свою маму, совсем нет, у неё и самой не было всего этого списка выше поэтому нет смысла обвинять, обижаться- вы лишь тратите своё время, энергию и силы! Время, когда вы могли бы реально быть настоящей женщиной, именно изнутри и жить в любви! Поэтому, я всегда говорю, если вам не дали- взрастите себя сами. Это даже ценнее, нежели получить все сразу. Дорогие мои, вот поэтому работа над собой и нужна. Особенно работа в терапии с образом мамы внутри вас и вашей истинной женственностью- это то, что нужно любой женщине. ⠀
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя