Скоро [Нейрографика] Свети! Верный курс для тех, кто ищет предназначение [Елизавета Колесникова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Свети! Верный курс для тех, кто ищет предназначение
Елизавета Колесникова

upload_2021-1-20_20-9-45.png

На этом курсе вы получите ценные знания, с которыми сможете менять свою реальность в лучшую сторону от рисунка к рисунку!

Что будет?

️ водопад инсайтов - вы сами вспомните то, с чем пришли в эту Жизнь

️ посмотрите на себя глазами Творца и навсегда избавитесь от мнения окружающих

️ внесёте коррективы в планы судьбы и создадите поток наилучших возможностей для обучения и реализации

️ я раскрою вам 5 главных причин, почему вы до сих не нашли своё предназначение, и мы попрощаемся с ними

️ запустим поток возможностей для раскрытия своего потенциала

️ наконец-то поймём, как это "любить себя" и что такое "ценность"

️ осознаем, как предназначение создаёт изобилие и наоборот

️ и, конечно, я помогу вам сделать новые знания вашей реальностью

Вы научитесь жить совершенно иначе: каждый момент осознавая свою ценность для мира и оставаясь собой

Хотите узнать Дело Души?

Я гарантирую вам, что пройдя мой курс, в самое ближайшее время вы обретете Дело Души!

Я не боюсь делать такие заявления, потому что:

⭐ уверена в инструментах нейрографики

⭐ подготовила для вас крутые практики

⭐ на практике прошла путь поиска Дела Души

⭐ умею направлять и вдохновлять

Пройдя программу курса и ВЫПОЛНИВ все практики, вы получите новое мировоззрение, в котором сможете каждый момент жизни реализовывать свой потенциал и чувствовать себя НА СВОЁМ МЕСТЕ !

Записи курса "Свети" 5 эфиров

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя