SEO [neoseo] Интеграция OpenCart с AmoCrm - модуль для OpenCart 2.1 (2021)

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,723
121
Голосов: 0
#1
Автор: neoseo
Название: Интеграция OpenCart с AmoCrm - модуль для OpenCart 2.1 (2021)

Изображение [neoseo] Интеграция OpenCart с AmoCrm - модуль для OpenCart 2.1 (2021)

Описание:
Модуль позволяет автоматически создавать сделки в ЦРМ системе непосредственно сразу после оформления заказа покупателем. Также в модуле предусмотрена возможность автоматически создавать задачу на ответственного менеджера, что позволит упростить работу с заказами и клиентами. После оформления заказа сделка в ЦРМ системе попадает в указанную воронку продаж на указанную стадию, и при движении сделки по воронке автоматически будет изменяться статус заказа в магазине, в зависимости от выполненных настроек, что позволит не заходя в админ часть магазина изменять статус заказа, также при изменении статуса заказа на стороне магазина модуль позволяет автоматически изменять статус сделки в воронке продаж, без необходимости заходить в ЦРМ систему. Модуль NeoSeo Интеграция с Amo.CRM позволит сократить время на обработку заказов и улучшит работу менеджера по заказам, позволяя ему работать в удобной среде, либо только на стороне ЦРМ, либо только на стороне сайта. После оформления заказа на сайте на стороне ЦРМ создается сделка в разделе сделки.

Функционал модуля:
Модуль передает параметры заказа (номер заказа, сумму, адрес доставки, название метода доставки, название метода оплаты, город, статус заказа, имя и фамилию клиента, телефон клиента, email клиента, комментарий к заказу, utm-метки (только при наличии установленного дополнения Order Source и указанных в данном модуле)) в АМО СРМ.
В данном модуле вы можете "связать" статусы заказов из АМО СРМ со статусами заказов из Opencart.
В данном модуле присутствует возможность выбора воронки в системе АМО СРМ и выбора ответственного пользователя по умолчанию в системе АМО СРМ.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя