Психология [Ника Виардо] Скажи жизни «Да!». 2 ступень (2022)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,449
68,462
121
Голосов: 0
#1
Автор: Ника Виардо
Название: Скажи жизни «Да!». 2 ступень (2022)

Изображение [Ника Виардо] Скажи жизни «Да!». 2 ступень (2022)

Описание:
2 ступень — Я+другие люди: про отношения с миром и другими людьми


«Сказать жизни «ДА!» — название книги Виктора Франкла, человека, который выжил в концлагере.
При этом он не транслировал ненависть, даже за те ужасы, которые ему пришлось пережить, а мечтал и имел цель, ради которой жил. Как ему это удалось?
Я изучила работы различных ученых и специалистов об исследовании тех, кто выжил в концлагерях, собрала аналитику опыта людей, кто столкнулся с уничтожением личности. И выявила наиболее эффективные инструменты, чтобы распознать "крючки", которые разрушают нашу устойчивость, загоняют в манипуляции и уничтожают стабильный эмоциональный фон, а значит, и отравляют нашу жизнь в целом.

В этой программе я предлагаю нейротехники, которые использую сама, когда попадаю в негатив и даю клиентам при работе в личном сопровождении для быстрого выхода в состояние психологической устойчивости.

Этот проект подойдет для тех, кто:
  • Находится в состоянии тревоги, страха, апатии
  • Принимает решения и действует из страха
  • Залипает в пассивном состоянии и прокрастинации: «не могу начать ничего делать — я и не отдыхаю, но и работать не могу!"
  • Ощущает себя в отчаянии и испытывает чувство вины, беспомощности, безысходности и горечи
  • Потерял чувство опоры и столкнулся с отсутствием поддержки и понимания
Что будем делать на проекте
  • Учиться распознавать собственные эмоции, потребности и желания
  • Изучать техники для построения коммуникации со своей психикой и с другими людьми
  • Учиться полноценно жить в мире неопределенности
  • Находить способы выходить из под манипуляций и взять управление собой и своей жизнью
  • Понимать, как "вытаскивать" себя из негативных состояний в баланс
  • Познавать, как обрести самоценность и устойчивость


Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя