Скоро Пространство Тантра Рейки. Теория и практика. I ступень. Все самое главное [Ольга Кислицина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]
Формат: epub, fb2, pdfRead, mobi

АННОТАЦИЯ
Книга будет интересна всем, кто ищет духовной путь. Кто задает для себя вопросы: в чем мой смысл жизни, как улучшить ее, как найти гармонию в себе и в мире. Автор дает свой ответ на вопрос: сила в нас самих. Это сила Тантра Рейки. Она доступна каждому. Подключить ресурсы сможете, пройдя инициацию у Мастера Рейки.
АВТОР

Ольга Кислицина
С детства я лечила испуг, грыжи, ячмень. 10 лет назад в мою жизнь пришли Таро. Я работаю и делаю расклады по моей авторской методике работы. В ее основе — практика, отслеживание результатов и мои довольные клиенты. С 2018г. практикую Руны. Это мощный инструмент, которые дают решение проблемы, но иногда они могут вести себя непредсказуемо. Лучший же результат дают Рейки — исцеление энергией. Я помогаю всем, кто ко мне обращается с самыми разными запросами.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя