Фото и видео [Рита Лосева] Экшены для чистки фона (2022)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,468
68,602
121
Голосов: 0
#1
Автор: Рита Лосева
Название: Экшены для чистки фона (2022)

Изображение [Рита Лосева] Экшены для чистки фона (2022)

Описание:
Сталкивались ли Вы с постеризацией на фоне?
Приходилось ли Вам тратить на ретушь фона больше 3 минут?
Бывало ли так, что при ретуши фона нарушался светотеневой рисунок?
Я с огромной радостью помогу Вам решить все эти и другие проблемы с обработкой фона!
В наборе 12 экшенов, видеоурок 10 минут, алгоритм работы, инструкция к установке экшенов.
Я намеренно не объединяла эти экшены в один или два: Вы можете использовать их все, можете исключать тот или иной, всё зависит от задачи и фотографии. Таким образом — они универсальны!

В видеоуроке я показываю порядок действий и за что отвечает каждый экшен.
Также у Вас будет короткая шпоргалка — алгоритм работы в текстовом виде, которую Вы можете напечатать и держать всегда на виду во время ретуши фона, чтобы не пересматривать урок.

Я пользуюсь этими экшенами и ретуширую фон за 1,5 минуты.
Пришло время ими делиться, что я с радостью и делаю!

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя