Скоро [Сборник Аудиокниг] #Верный и заботливый муж. Быть счастливой, а не удобной. Большая книга божественной женщины [Сатья Дас] [Повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
#Верный и заботливый муж. Явки, пароли, секреты. Удачное знакомство, быстрое замужество, долгие счастливые отношения.
1632827792870.jpg
Длительность 5 часов
Формат mp3
Цена 299 рублей

Описание книги

В этой аудиокниге вы найдете ответы на вопросы, которые помогут вам оказаться именно там, где водятся потенциальные мужья, и построить отношения, которые будут защищены от ссор, обид, непонимания, измен и прочих неприятностей.

Вы хотите найти спутника жизни: познакомиться, выстроить отношения, выйти замуж, но почему-то ваше желание даже и не думает сбываться? Вы прочли не одну умную книгу, сформировали желание, отправили его во Вселенную, провели несколько «сильнейших» обрядов на жениха, усвоили все тонкости обращения с противоположным полом, а воз и ныне там?

К сожалению, в большинстве многомудрых книг нет ответов на самые простые, и в то же время жизненно важные вопросы: Где все-таки встретить неженатого мужчину? Как действительно привлечь его внимание и не спугнуть? Как понять, что именно с ним вы обретете долгожданное счастье? И как при этом быть Божественной женщиной, а не «охотницей на мужчин». Создается впечатление, что эти сведения засекречены и охраняются так же тщательно, как государственная тайна.

Сатья Дас – популярный лектор, ведический психолог, автор и ведущий популярнейших семинаров «Нескучная семейная психология» и «Очарование женственности», снимает гриф секретности и передает вам все «явки и пароли».



Быть счастливой, а не удобной! Как перестать быть жертвой, вырваться из разрушающих отношений и начать жить счастливо
1632827792861.jpg
Длительность 6 часов
Формат mp3
Цена 319 рублей

Описание книги

Эта аудиокнига поднимает самооценку и помогает женщине понять, что делает ее красивой, здоровой, любимой, а значит и счастливой.

Говорят, что женщина должна заслужить любовь и счастье! Сотни книг учат, как быть идеальной женой, мамой и хозяйкой. И только одна скажет правду: удобная женщина никогда не будет счастливой. Это аудиокнига знаменитого психолога – Сатьи.

Нас с детства учат, что эгоизм – это плохо, что желания окружающих должны быть на первом месте, а жить надо «для совести, а не для радости». Именно эти истины не дают женщине следовать ее истинным желаниям, раскрывать женскую сущность. Слушая аудиокнигу, вы сможете понять, что же хотите на самом деле, научитесь слушать свое сердце и следовать ему, а не мнению окружающих, потренируетесь говорить «нет» и избавитесь от комплекса «жертвы».


Большая книга божественной женщины. Предназначение, любовь, брак, дети, деньги, работа.


Женщина и ее божественная природа
1632827792877.jpg
Длительность 7 часов
Формат mp3
Цена 299 рублей

ОПИСАНИЕ

Сатья Дас – уникальный ведический психолог и философ. Уже много лет он читает лекции по «нескучной семейной психологии», которые проводятся в России, Украине и других странах СНГ и Европы.Эта книга о самых прекрасных созданиях на Земле – о женщинах. Самое главное, чему учит Сатья женщину: это любить себя и быть верной себе, следуя своему предназначению. И только в этом случае она обретет мир, гармонию и счастье с близкими людьми!



#Нескучная книга о счастье, деньгах и своем предназначении
1632827792845.jpg
Формат PDF
Страниц 180
Цена 299 рублей
Аннотация от ЛитРес
Для каждого человека счастье в чем-то своем. Для одного это семья, для другого – финансовое благополучие, а для третьего – творческое и личностное развитие. Но можно ли совмещать всё это? Быть успешным и счастливым, всегда завершать начатое и достигать поставленных целей? Сатья дас в своей работе «#Нескучная книга о счастье, деньгах и своем предназначении» доказывает, что ничего невозможного для человека просто не существует.

Автор простым и понятным языком говорит о сложном: денежных потоках, человеческом призвании, успехе и улучшении благосостояния. Кроме того, Сатья дас развенчивает огромное количество всевозможных мифов, которые глубоко укоренились в сознание многих современников, не давая жить на полную. Читатель научится смотреть на многие вещи по-другому, видеть себя и свои действия со стороны, объективно оценивать каждую ситуацию, которая складывается вокруг него. А ведь это и есть один из главных ключей к счастью!

Вы можете купить, скачать и читать онлайн книгу Сатьи дас в сервисе электронных книг ЛитРес.


Дорога к счастливой семье
1632827792836.jpg
Формат PDF
Страниц 200
Цена 299 рублей

Аннотация от ЛитРес

Отношения мужчины и женщины – сложнейшая материя. Современный человек не до конца понимает, как строить правильное общение, как жить в семье, как вообще вести себя с партнером, чтобы обоим было комфортно.

Сатья Дас в своей книге «Дорога к счастливой семье» простым языком и в то же время максимально детально рассказывает, как построить крепкие отношения, как укрепить семью, какие ошибки часто допускают молодые пары, как их избежать. Кроме того, Сатья Дас показывает, как выйти из разрушительных отношений, если восстановить их не удается. Ведь в некоторых случаях люди бывают просто несовместимы. Заставлять себя быть рядом с нелюбимым человеком – это неправильный путь, с которого нужно вовремя сойти.

Неважно, на каком этапе ваши отношения сейчас и какие чувства вызывает у вас вторая половинка. «Дорога к счастливой семье» – это книга для всех без исключения. Если вы хотите обрести истинное семейное счастье, обязательно приобретите ее. Купить, скачать или читать онлайн книгу «Дорога к счастливой семье» вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.





299+319+549+299+299+299= 2064 рубля
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя