Скоро Тонкости английских предлогов [Антон Брежестовский] [Brejestovski] [Повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Автор: Антон Брежестовский
Школа: Brejestovski language school
Курс: Тонкости английских предлогов

Приходилось ли вам ломать голову, почему “I was in Italy”, но “I’ve been to Italy”? Или гадать, как правильно: “at the end” или “in the end”? “On time” или “in time”? И еще много-много случаев, когда предлоги мешают нам правильно и свободно разговаривать.

Детально разберем наиболее сложные и часто встречающиеся случаи употребления английских предлогов.

Во время онлайн-урока мы не только изучим тонкости употребления предлогов в теории. Вы сразу же сделаете много практических упражнений, а потом (что, может быть, еще более важно) получите задание, благодаря которому натренируете полученный навык до автоматизма.

Антон Брежестовский (род. 7 мая 1971) - популярный лингвист, билингвальный преподаватель (русский и английский - родные языки), полиглот, автор книг, электронных курсов и тренингов по английскому языку. Выступает с лекциями по изучению английского на телевидении, радио, в крупнейших книжных магазинах. В 2007 году основал школу английского языка, основной принцип которой: “Эффективно и весело”. Автор и ведущий тренингов по английской грамматике, фонетике, многочисленных разговорных курсов. Персональный тренер по английскому многих медийных персон.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя