Скоро Unreal Engine 5. Базовый курс №1 - с нуля до первого проекта [Udemy] [Grim Future Studio]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
639
50
Голосов: 0
#1
Unreal Engine 5. Базовый курс №1 - с нуля до первого проекта
Создание экшн арены с нуля для начинающих на Unreal Engine 5.

Описание
Хотите начать работать с Unreal Engine 5, но не знаете с чего начать? Уже имеете небольшой опыт, но хотели бы изучить новые механики Unreal Engine 5? Хочется создавать игры, но вы ничего еще не умеете? Этот курс позволит вам сделать первый шаг и создать простую игру, но с интересными и популярными механиками.

Мы разберем как начинается разработка проекта, как избежать типичных ошибок новичков, как создать игровые локации, разберем интерфейс, настройки анимации, как создать персонажа, дать ему оружие, как создать врагов нашему персонажу и финального босса. Вся информация выдается в очень подробном виде, в видео в разрешении 1080р.

Автор является действующим гейм дизайнером в игровой студии и имеет опыт разработки дизайн документов к различным проектам, нескольких курсов и учебных игровых проектов, а также работает над коммерческими проектами. На все вопросы автор отвечает оперативно в течение 1-2 дней. Если возникают вопросы, вы всегда можете обратиться к автору.

Частые вопросы:

1) Можно где-то скачать материалы или проект?

Ответ: Нет, проект делается полностью с нуля, все элементы разрабатываются с нуля, а что берется из ассетов, доступны в Unreal маркете бесплатно. Проект недоступен для скачивания с целью сдерживания пиратства и кражи авторского контента.

2) Смогу ли я найти работу после прохождения курса?

Ответ: Чтобы стать полноценным специалистом уровня джуниора (младшего ГД и смежных профессий), необходимо разбираться в теме гораздо более глубоко. По личному опыту, в отрасль можно попасть при интенсивном обучении не менее полугода, а в среднем 1 года. Этот курс поможет сделать первый шаг, но для работы нужно больше знаний и опыта. Базовый курс №2 поможет продвинуться в этом направлении дальше, если тема игровой разработки осталась актуальной для вас после прохождения первых шагов.

3) Чему я научусь в этом курсе?

Ответ: Создавать самые стандартные механики популярных жанров. Начальный курс подразумевает изучения базовых знаний, которые необходимы для создания игровых проектов. Комбинируя этот курс с некоторыми другими, можно научиться создавать полноценные игры.

4) В каком формате проходят занятия?

Ответ: занятия проходят в формате видеоуроков. Каждый следующий урок использует наработки предыдущего, поэтому рекомендуется выполнять задания по порядку.

5) Есть ли поддержка после курса?

Ответ: вы всегда можете задать свой вопрос автору проекта, связанный с курсом и элементами в рамках проекта. Ограничений по времени после прохождения курса и прочего нет.


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя