Имидж и стиль [Вельмитина Зайцева] Идеально под кутикулу (2022)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,690
121
Голосов: 0
#1
Автор: Вельмитина Зайцева
Название: Идеально под кутикулу (2022)

Изображение [Вельмитина Зайцева] Идеально под кутикулу (2022)

Описание:
Хотите уменьшить время покрытия на 15 минут ?
Чтобы покрывать быстрее нужно научиться :
- правильно использовать кисти из флакона, обращая внимание на жёсткость ворса и толщину среза
- не класть кисть обратно во флакон в процессе нанесения
- покрывать в скоростной технике, для нас важна последовательность движений и минимум лишних мазков
Я объявляю набор на курс «Идеально под кутикулу» скоростное покрытие.

Долгожданный курс по скоростному покрытию цветом. Мы будем делать упор на быстрое и слаженное действие.
Покрытие для вас станет любимым этапом после этого курса.


Что будет на курсе ?
  • Я расскажу 2 самых простых способа нанести цвет под кутикулу настолько глубоко, насколько это позволяет пазуха.
  • Я покажу свой любимый способ нанесения цвета под кутикулу сразу на 4 ногтя.
  • Я покажу техничное нанесение цвета без остановок на лишние движения
  • Я покажу как разработать и поставить руку для плавного нанесения цвета без трясучки и затеков
  • Я покажу конвейерный способ нанесения цвета для ускорения на 15-20 минут
  • Я покажу как наносить пастель без проплешин и без лишней толщины
  • Я покажу как красиво и глубоко нанести камуфляж, чтобы не было отступа и просвечивающего свободного края.



Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя