Программирование [WebForMySelf] Cоздание каталога товаров с помощью PHP, MySQL и jQuery (2018)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,713
121
Голосов: 0
#1
Автор: WebForMySelf
Название: Cоздание каталога товаров с помощью PHP, MySQL и jQuery (2018)

Описание:

Представляем Вашему вниманию курс по созданию каталога товаров с помощью PHP, MySQL и jQuery. Это огромный по объему курс, в котором не просто решается какая-то конкретная задача, но в котором практически в режиме онлайн мы будем создавать собственный движок с нуля. Написанный в курсе по созданию каталога товаров с помощью PHP, MySQL и jQuery движок, можно будет использовать как для каталога, так и для любого другого сайта: визитка, интернет-магазин, корпоративный сайт, блог.

Изначально курс задумывался небольшим, на несколько уроков, но, поскольку курс пришелся по душе многим пользователями, было решено значительно расширить объем предлагаемого в курсе материала. Собственно, львиная доля материалов курса по созданию каталога товаров с помощью PHP, MySQL и jQuery была создана в форме ответов на вопросы от подписчиков на данный курс.

Вот лишь некоторая часть вопросов и задач, на которые Вы сможете найти здесь ответы: меню категорий с неограниченным уровнем вложенности, хлебные крошки, ЧПУ, роутинг, создание системы комментариев, авторизация и регистрация, поиск, живой поиск и многое-многое другое.

Видеокурс "Создание каталога товаров на PHP, MySQL", с нуля. В итоге вы научитесь создавать не простые каталоги на PHP, коими пестрят многие обучающие проекты, а довольной сложный и современный, но при этом применимый к любому вашему будущему проекту.


Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя