Программирование [WebformySelf] Фреймворк YII2 с нуля до Профи. Быстрая разработка с современным фреймворком (2016)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,716
121
Голосов: 0
#1
Автор: WebformySelf
Название: Фреймворк YII2 с нуля до Профи. Быстрая разработка с современным фреймворком (2016)

Описание:

Итак, что же такое фреймворк и что из себя представляет фреймворк Yii2?

Фреймворк – это программный каркас, набор библиотек кода, призванных упростить разработку проекта. Это упрощенное общее понятие фреймворка.

Фреймворк Yii2 – это программный каркас для создания веб-приложений, написанный на PHP.

Фреймворк Yii2 позволяет создавать сайты любого уровня сложности, при этом значительно упрощает процесс написания кода и делает его более приятным и комфортным.

Некоторые возможности фреймворка YII2

  • реализация паттерна MVC
  • богатые возможности валидации данных
  • автогенератор кода
  • гибкая работа с видами и темами
  • многочисленные компоненты для работы с сессиями, куками,
  • формами, для работы с авторизацией
  • маршрутизация (роутинг) с использованием регулярных выражений

Давайте теперь кратко подрезюмируем, что вам даст изучение данного курса:

Вы познакомитесь со всем функционалом и мощью наиболее популярного и перспективного в Рунете фреймворка Yii2, который предлагает богатейшие возможности для создания сайтов любого уровня сложности на чистом коде и в кратчайшие сроки.

Изучите фреймворк Yii2 на достаточном уровне для создания сайтов и веб-проектов практически любого уровня сложности и назначения: от блогов и визиток до новостийных мега-порталов и гигантских интернет-магазинов. При этом вы сможете их создавать быстро и с минимальными затратами труда. А благодаря оптимизированному коду – нагрузка на сервер будет минимальной, насколько это вообще возможно.

После изучения и применения на практике уроков теортетической и практической частей курса вы сможете использовать фактически весь богатейший функционал, мощь и гибкость этого универсального фреймворка – буквально для любых веб-проектов, для себя и на заказ.

Подтянете уровень и освежите навыки программирования на PHP, если в этом есть необходимость. Если вы полный новичок в программировании на РНР, то вы изучите азы в кратчайшие сроки и заложите прочный фундамент из наиболее востребованных и актуальных знаний и навыков.

Изучите основы объектно-ориентированного программирования на РНР и основы работы с базами данных MySQL – без этих основ невозможно в совершенстве овладеть таким мощным инструментом как Yii2. Это своего рода каркас ваших знаний и навыков, который предварительно необходимо заложить, прежде чем приступать к изучению любого фреймворка.

Получите базу для изучения любых других фреймворков. Поскольку практически все фреймворки в той или иной мере похожи друг на друга, успешное изучение одного фреймворка сделает знакомство с другими фреймворками более простым и комфортным.

Вы запишете в свой арсенал владение фреймворком Yii2 на продвинутом уровне. Это даст вам неоспоримое конкурентное преимущество на рынке труда, поможет подняться по карьерной лестнице, получить прибавку к зарплате, даст возможность брать более дорогие заказы на биржах фриланса.

Список уроков:
01. Введение
02. Установка фреймворка
03. Вывод Hello, world!
04. Контроллеры в Yii
05. Общий контроллер приложения
06. Виды и шаблоны
07. Подключение скриптов и стилей
08. Выполнение AJAX запроса





Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя